Успех ТЗРО на выставке «Охота и рыболовство на Руси» - Томский завод резиновой обуви
Главная Новости Успех ТЗРО на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Успех ТЗРО на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Команда ТЗРО внимательно относится к пожеланиям покупателей.

В московском «Экспоцентре» завершила работу выставка «Охота и рыболовство на Руси».

Традиционно на ней показываются новейшие продукты, предназначенные для рыбаков, охотников, путешественников и любителей походов разной степени сложности и экстремальности. Полезное для себя могут найти также энтузиасты технических видов спорта, «выживальщики», грибники и те, кто предпочитает проводить отдых на природе.

Для некоторых производителей средств индивидуальной защиты эта среда предоставляет возможность взаимодействия с достаточно перспективным потенциальным рынком. А экипировка на стендах, в свою очередь, может быть интересна и для работников промышленных предприятий.

Томский завод резиновой обуви показал новые модели, выполненные на современном высокотехнологичном оборудовании.

В первые часы после открытия выставки у стендов ТЗРО было не протолкнуться.

 

Новые модели в графичном камуфляже. Трехкомпонентная технология литья, мягкое многослойное голенище из неопрена с водоотталкивающим покрытием.

 

Подробные этикетки с полезной информацией, улучшенный и переработанный дизайн коробок.

 

Привлекательная и легкая обувь.

 

Посетители меряют и спрашивают, как сушить, ухаживать.

 

Среди гостей выставки были и женщины.

 

Генеральный директор ТЗРО Елена Шайдюк встречает посетителей на стенде вместе с командой сотрудников.

 

Очень много интересующихся.

 

Обращения посетителей выставки внимательно обрабатывались.

 

ТЗРО выстраивает коммуникацию с заинтересованными клиентами, учитывает мнения и пожелания, с благодарностью принимает новые идеи.

Справка Гетсиз.ру.

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла в Москве 6 февраля 1996 года. В течение нескольких лет она неизменно проводилась на ВДНХ. В 2021 году выставку перенесли в ЦВК «Экспоцентр». В мероприятии принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.

Аналогичный сценарий в этом году ожидает важнейшую отраслевую выставку БИОТ-2021, проводимую под эгидой АСИЗ, в двух павильонах «Экспоцентра».

позвонить
написать в whatsapp
посмотреть контакты
написать письмо